Эмили Ратаковски Оливия Уайлд Гарри Стайлс Джейсон Судейкис Токио Эмили Ратаковски Оливия Уайлд Гарри Стайлс Джейсон Судейкис Токио

Эмили просит прощения у Оливии Уайлд за поцелуй с ее бывшим

Сейчас читают: 738
starslife.ru

После горячей и тяжелой фотосессии от папарацци, которые застали Эмили Ратаковски и Гарри Стайлса в Токио в момент разделения страстного поцелуя, на выходных модель, как сообщается, приносит извинения и просьбу простить у своего друга и бывшей девушки Гарри, Оливию Уайлд. 31-летняя модель Эмили Ратаковски, возможно, забыла стандартный протокол женского кода после того, как ее заметили страстно целующейся со своим другом, бывшим парнем Оливии Уайлд, 29-летним Гарри Стайлсом, в Токио 25 марта.

Издание Page Six в понедельник сообщает о том, что автор «Моего тела» «умоляет» режиссера «Не беспокойся, дорогая» о прощении. «Это предательство», — заявил источник изданию.

Они также добавили, что Эмили Ратаковски «умоляет Оливию о прощении». После того, как хитмейкер «Арбузного сахара» и Эмили поцеловались, отдельный источник сообщил изданию, что Оливия не хочет иметь ничего общего с развернувшейся драмой в СМИ. «Она держится подальше от этого и выбирает большую дорогу», — заявили они. «Она сосредоточена на своих детях и своей работе.

Она не хочет иметь ничего общего с этим беспорядком». Как многие знают, 39-летняя девушка и Гарри ранее встречались в течение двух лет, пока не расстались в ноябре 2022 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA