Владимир Путин Андрей Бедняков Оксана Марченко Россия Киев Мариуполь Донецкая обл. звёзды телеведущий Шоу-бизнес Владимир Путин Андрей Бедняков Оксана Марченко Россия Киев Мариуполь Донецкая обл.

"Насколько все лицемерно и дико": Андрей Бедняков эмоционально отреагировал на приезд путина в Мариуполь

Сейчас читают: 172
hochu.ua

Популярный украинский шоумен и бывший ведущий программы "Орел и Решка" Андрей Бедняков родился в Мариуполе, однако более десяти лет живет в Киеве.

Его больно ранит то, что родной город находится в вынужденной оккупации российских захватчиков. На своей странице в Instagram он показал видео, где якобы российский диктатор владимир путин приехал в Мариуполь.

Подробнее в материале HOCHU.ua!В СМИ пишут, что президент рф действительно поехал в захваченную Донецкую область, которая временно находится под триколором.

Читать также "Она нормальная, если с ней поговорить": Андрей Бедняков рассказал о работе с путинисткой Оксаной Марченко на "Х-факторе" (ВИДЕО) Бедняков в своей соцсети показал лицемерность главы рф, который разбомбил Мариуполь, а сейчас общается с местным населением:Только вдумайтесь насколько все лицемерно и дико.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA