Андрей Макаревич Эйнат Кляйн Святослав Вакарчук Россия Израиль Киев люди Андрей Макаревич Эйнат Кляйн Святослав Вакарчук Россия Израиль Киев

Солист группы "Машина времени" Андрей Макаревич умилил Сеть, показав своего годовалого сына

Сейчас читают: 326
hochu.ua

Российский музыкант и солист группы "Машина времени" Андрей Макаревич сообщил, что сегодня, 30 марта, в его семье особенный день.

Младшему сыну Эйнату исполнился годик. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook. Подробности в материале HOCHU.ua!В честь праздника, Андрей Макаревич вместе с супругой, журналисткой из Киева Эйнат Кляйн, для наследника трогательно исполнили традиционную песню "Happy birthday", а в руках держали пирожное, на котором была свеча в виде цифры один.

Читать также "Это войну начала россия, безо всякой причины": Тина Кароль гневно обратилась к россиянам Также певец, которого признали иноагентом, в посте в очередной раз высмеял рф.Иностранный агент Андрей Макаревич отмечает день рождения сына в узком кругу родственников иноагента,— написал он.

Поклонники принялись поздравлять малыша с днем рождения: "Здоровья ему, а Вам терпения и мира"; "Наши поздравления!"; "Пусть малыша ждет еще очень-очень-очень много таких же искренних душевных поздравлений на его жизненном пути!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA