Эмили Ратаковски Michael Kors Кейт Хадсон Шафер Хантер Флоренс Пью Дженна Ортега Нью-Йорк знаменитости звездные образы наряд Эмили Ратаковски Michael Kors Кейт Хадсон Шафер Хантер Флоренс Пью Дженна Ортега Нью-Йорк

Самые сексуальные образы знаменитостей начавшегося 2023 года

Сейчас читают: 734
hochu.ua

Мы решили сделать небольшой обзор самых сексуальных образов селебрити за эти три месяца. Конечно же, это очень скромная подборка по сравнению с тем количеством образов, которые со скоростью света выдают публике звезды.

Кстати, обратите внимание: черный — снова самый сексуальный цвет. Читать также Самые стильные образы на премии Оскар-2023: Рианна, Кара Делевинь и другие звезды на красной дорожке (ФОТО) Кейт Хадсон появилась на показе коллекции Michael Kors в рамках Недели моды в Нью-Йорке в соблазняющем черном ансамбле: черная юбка с длинным разрезом по ноге, топ в бельевом стиле и завершал ансамбль черный жакет.Актриса сериала "Эйфория" Хантер Шафер для вечеринки Vanity Fair в рамках церемонии вручения Оскара появилась на публике в длинной юбке со шлейфом и низкой посадкой… и пером на груди.Даже Эмили Ратаковски на этой вечеринке была одета больше, чем Шафер.

Прозрачное серебристое платье идеально сидело на модели.Сексуальность — это не всегда полностью оголенное тело. Взгляните на образ Дуа Липы на показе Versace FW23 в начале марта в Голливуде.

Певица надела лаконичное черное платье с вырезом, образ дополняли роскошные голливудские локоны и достаточно сдержанный макияж.Зендая посетила 54-ю церемонию вручения наград NAACP Image Awards 2023, где появилась в белом ансамбле со звездами, чем сразу же вызвала бурное обсуждение стилистов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA