Эмили Ратаковски Оливия Уайлд Гарри Стайлс Пит Дэвидсон Себастьян Беар Сильвестр Аполло Токио Эмили Ратаковски Оливия Уайлд Гарри Стайлс Пит Дэвидсон Себастьян Беар Сильвестр Аполло Токио

Гарри Стайлс и Эмили Ратаковски страстно целуются: фото

Сейчас читают: 614
starslife.ru

В Голливуде появилась новая горячая пара! После расставания с Оливией Уайлд и Эриком Андре Гарри Стайлс и Эмили Ратаковски, похоже, завязали романтические отношения. Гарри Стайлс и Эмили Ратаковски были замечены в момент разделения страстного поцелуя и объятий в Токио!

29-летний певец, исполнитель хита «Арбузный сахар» и 31-летняя автор My Body были замечены смыкающимися губами на парковке на фотографиях и видео, полученных изданием The Daily Mail, что сразу же вызвало слухи о романе.

Эмили была одета в красно-черный пуховик от The North Face (который она также недавно носила и демонстрировала в социальной сети) и черную юбку с разрезом сзади, в то время как Гарри был одет в черный костюм и расстегнутую белую рубашку, когда он прислонился к серебристому внедорожнику.Примечательно, что в начале этой недели у бывшего участника группы One Direction в Токио будет два концерта в рамках его турне Harry Styles: Love On Tour, которые состоятся 24 и 25 марта.

Неясно, как долго она находится в Азии, но, предположительно, она посетила одно из его шоу.Эмили свободна и строит новые отношения с тех пор, как в сентябре 2022 года после нескольких лет брака она рассталась с мужем Себастьяном Беаром-МакКлардом, с которым у нее есть сын Сильвестр Аполло Беар, 2 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA