Одри Хепберн Эмили Ратаковски Селена Гомес Эмили Ратажковски Вайнона Райдер Зоя Кравиц Ми Фэрро Меган Трейнор Сша НОВОСТИ фотосессия Одри Хепберн Эмили Ратаковски Селена Гомес Эмили Ратажковски Вайнона Райдер Зоя Кравиц Ми Фэрро Меган Трейнор Сша

Эмили Ратаковски дебютировала на обложке модного глянца после того, как сделала короткую стрижку

Сейчас читают: 301
hochu.ua

Американская модель Эмили Ратаковски, которая тяжело пережила развод с мужем, украсила обложку модного глянца. Звезда модных показов дебютировала пред объективами fashion-фотографов в новом амплуа после того, как решилась на кардинальную смену имиджа.Недавно Эмили Ратаковски приняла участие в редакционной съемке для журнала Pop.

На снимках модель позировала в откровенных полупрозрачных нарядах, отдыхая на кровати. И по скольку сетчатые и прозрачные ткани — не новинка в гардеробе Эмили, то все внимание фанатов привлекла ее смелая стрижка пикси.

Читать также Супермодель Эмили Ратаковски впервые показала лицо сына (ФОТО) На первом слайде модель бездельничала на кровати в прозрачной белой рубашке, брюках в сеточку с вырезами по бокам и туфлях с острым носком цвета слоновой кости.На обложке, которая была размещена на странице в Instagram издания, Ратаковски держала на груди футболку большого размера, хотя под этим предметом одежды на ней, похоже, ничего не было.Отметим, стрижка пикси уже давно пользуется популярностью в Голливуде.

Смелая укладка вернулась в моду в основном благодаря Одри Хепберн, которая показала себя с короткими волосами в 1950-х годах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA