Ева Лонгория Андрей Макаревич Сша Мексика Сантьяго НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Ева Лонгория Андрей Макаревич Сша Мексика Сантьяго

Ева Лонгория произвела фурор в соцсетях общим фото с 4-летним сыном: "Разобьет сердце множеству девушек"

Сейчас читают: 164
hochu.ua

Американская актриса и продюсер Ева Лонгория, наиболее известна по роли Габриэль Солис в телесериале "Отчаянные домохозяйки", очаровала трогательным снимком с единственным сыном.

На своей странице в Instagram звезда поделилась редким кадром с ребенком и показала, как сейчас выглядит 4-летний Сантьяго.Четыре года назад знаменитость стала матерью, подарив сына мексиканскому бизнесмену и владельцу крупнейшей медиакомпании в Латинской Америке Televisa"Хосе Антонио Бастону.

На опубликованном снимке 4-летний мальчик обнимает звездную маму. Ева Лонгория позировала в белом костюме, а сын — в черной футболке и джинсовых шортах.Моя жизнь,— коротко подписала фотокадр актриса.

Читать также "Длинные ножки и осиная талия": 47-летняя Ева Лонгория впечатлила роскошной фигурой на отдыхе Пост растрогал фанатов Евы, которые порадовали звезду приятными словами, а также пророчат мальчику судьбу звезды кинематографа, поскольку он уже в столь юном возрасте имеет яркую внешность.— пишут пользователи сети.Напомним, 21 мая 2016 года после трех лет отношений с мексиканцем Антонио Бастоном Лонгория вышла замуж в третий раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA