принц Филипп Елизавета II (Ii) Елизавета Георг VI (Vi) жизнь брак родители свадьба принц Филипп Елизавета II (Ii) Елизавета Георг VI (Vi)

Смутные времена: как смерть отца Елизаветы поставила под удар ее брак с принцем Филиппом

Сейчас читают: 313
marieclaire.ru

В ноябре Елизавета II и принц Филипп отпразднуют 73-ю годовщину своей свадьбы. Королевская чета воспринимается многими как символ постоянства и единства, тем более странно допускать мысль, что что-либо могло помешать этому союзу.

Тем не менее, недавно выпущенный документальный фильм National Geographic под названием «Быть ​​королевой» рассказывает именно о таком кризисном моменте в жизни пары.Двоюродная сестра принца Филиппа леди Памела Хикс, которая всегда была с ним близка, поведала о том, какой урон его семейной жизни нанесла кончина Георга VI.

Принц Греческий и Датский познакомился с наследной принцессой Елизаветой, когда ей было 13, а ему — 18. По найденному первому совместному снимку будущих супругов эксперты заключили: принц оставил неизгладимое впечатление в памяти юной принцессы, и не удивительно, что в конце концов теплые отношения между кузенами переросли в любовь ( Начало большой любви: о чем говорит первое совместное фото Елизаветы и принца Филиппа).Впрочем, изначально к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA