Брэд Питт Brad Pitt Берлин Berlin премьера фильма Брэд Питт Brad Pitt Берлин Berlin

Почему Брэд Питт одел юбку на премьеру своего фильма в Берлине?

Сейчас читают: 705
starslife.ru

Обладатель кинопремии «Оскар», безусловно, привлек к себе внимание тем, что появился на красной ковровой дорожке в юбке.

И теперь мы знаем весёлую причину почему?!Брэд Питт может вскружить голову на красной ковровой дорожке, как никакой другой голливудский супертяжеловес, но его появление в Берлине на премьере его фильма «Скоростной поезд» было на другом уровне, добавив немного удивления наряду с вытягиванием шеи.

58-летний обладатель «Оскара» выставил напоказ свой уникальный выбор одежды, надев на мероприятие коричневую юбку. В то время как наряд также включал кардиган и черные армейские ботинки, именно одежда до колен стала причиной для бурных обсуждений!At the Berlin premiere of "Bullet Train," Brad Pitt beats the heat by wearing a kilt.

pic.twitter.com/qpK0AFCpsAНаряду с заявлением о моде Брэд дал объяснение, почему он выбрал такой стиль, и это было раскрыто с помощью его сверхъестественного остроумия, которым он прославился за эти годы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA