Анджелина Джоли Брэд Питт Шайло Джоли-Питт Brad Pitt Angelina Jolie Сша Франция Лос-Анджелес штат Джорджия Нео Анджелина Джоли Брэд Питт Шайло Джоли-Питт Brad Pitt Angelina Jolie Сша Франция Лос-Анджелес штат Джорджия

Брэд Питт дал редкий комментарий о своей дочери Шайло от Анджелины Джоли и назвал ее "красивой"

Сейчас читают: 997
spletnik.ru

Брэд Питт и Анджелина Джоли Брэд Питт дал редкий комментарий о своей дочери от Анджелины Джоли — 16-летней Шайло. Во время премьеры своего нового боевика "Быстрее пули" в Лос-Анджелесе 58-летний обладатель "Оскара" сказал, что Шайло "красивая".

Актер также отметил, что танцы Шайло настолько хороши, что от них "слезы наворачиваются на глаза". Шайло увлекается хореографией, и недавно видео с ее занятий стали хитом на YouTube — пластику девочки-подростка бурно обсуждали в комментариях к роликам, отмечая ее талант.

Я не знаю, откуда в ней это. У меня-то обе ноги — левые, — отметил Питт. Шайло Джоли-Питт (в центре) на занятиях танцами Когда Брэда спросили, думает ли он, что его дети могут стать актерами и пойти по стопам своих родителей, он сказал, что просто хочет, чтобы они были счастливы.

Мне нравится, когда они находят свой собственный путь, находят то, что им интересно, и преуспевают в этом, — сказал Питт о своих детях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA