Брэд Питт Германия Париж Берлин Лос-Анджелес премьера фильма Брэд Питт Германия Париж Берлин Лос-Анджелес

Брэд Питт в неоново-зеленом костюме посетил премьеру фильма «Быстрее пули»

Сейчас читают: 490
starslife.ru

Розовый был таким на прошлой неделе. На премьеру своего нового фильма в Лос-Анджелесе Брэд Питт вышел на красную дорожку в ярком, просторном зеленом наряде и желтых туфлях.Кому нужен смокинг, когда можно носить мешковатые зеленые брюки и горчично-желтые Adidas? Брэд Питт был в таком образе на премьере фильма «Быстрее пули» в театре «Ридженси-Виллидж» в Лос-Анджелесе в понедельник (1 августа).

После розового варианта костюма на предыдущей премьере 58-летний Брэд изменил его, выбрав теперь уже зеленый образ. Его большие штаны и куртка были сплошного зеленого цвета папоротника, а рубашка смешана с голубым оттенком для создания небольшого контраста.

Что действительно выделялось, так это ярко-желтые кроссовки Adidas на его ногах, каждая из которых имела набор темно-красных полос.Публикация от @kinolove_1Когда Брэд прибыл, на нем была оранжевая защитная маска и солнцезащитные очки с аквамариновыми линзами.

Когда он добрался до красной ковровой дорожки, Брэд снял маску и солнцезащитные очки, прежде чем повеселиться. Он пошутил со своим партнером по фильму Логаном Лерманом (который выбрал обычное поло и черные брюки) и сфотографировался со своим давним менеджером Синтией Петт-Данте, прежде чем присоединиться к остальным актерам и съемочной группе для группового фото.Брэд использовал премьеры фильма «Быстрее пули» как красочные показы мод.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA