Брэд Питт Джеки Чан Brad Pitt Берлин Лос-Анджелес Бастер Мода НОВОСТИ Брэд Питт Джеки Чан Brad Pitt Берлин Лос-Анджелес Бастер

Брэд Питт объяснил, почему надел юбку на премьеру фильма в Берлине

Сейчас читают: 742
spletnik.ru

Брэд Питт Появление Брэда Питта в юбке на премьере в Берлине две недели назад все еще не дает покоя журналистам. На очередном показе фильма "Быстрее пули" в Лос-Анджелесе репортер Variety спросил актера, почему же тот выбрал именно такой наряд.

Я не знаю! Мы все умрем, так что давайте чудить, — ответил актер. Брэд Питт На фотоколле Питт в этот раз появился в ярко-зеленом брючном костюме Haans Nicholas Mott (авторская марка отвечает за все наряды актера в этом промотуре, включая и нашумевшую льняную юбку) и кедах из коллаборации Gucci x adidas.

Традиционную фотосессию Брэд снова решил оживить: актер попрыгал перед фотографами, так что тем удалось сделать яркие и динамичные кадры.

А вот на съемочной площадке в экшн-сценах 58-летний Питт был рад помощи каскадеров. Актер пояснил, что он был счастлив передать исполнение некоторых опасных моментов профессионалам, и поэтому ему удалось избежать травм на площадке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA