Анджелина Джоли Брэд Питт Россия Италия Рим Лондон Англия Анджелина Джоли Брэд Питт Россия Италия Рим Лондон Англия

Анджелина Джоли прогуливается по лондонскому аэропорту в шёлковой пижаме

Сейчас читают: 673
starslife.ru

Анджелина Джоли выглядела непринужденно стильно, когда она бродила по аэропорту Хитроу после короткой поездки в Великобританию с одним из своих сыновей.У Анджелины Джоли великолепный гардероб, включая даже ее пижаму.

47-летняя актриса отправилась в лондонский аэропорт Хитроу в коричневой шелковой пижаме в четверг, 28 июля. Анджелина также надела светло-коричневые сандалии Valentino и солнцезащитные очки-авиаторы.

Вместе со своим 18-летним сыном Паксом Анджелина несла черную сумку через плечо, когда пара направлялась в свой рейс после быстрого бегства в Англию.Публикация от Marie Claire Russia (@marieclairerussia)Пакс был одет в серый жакет Dior поверх простой белой футболки и черных джинсов.

Подросток также носил пару серых кроссовок и черную шляпу. Пакс шел по аэропорту с черным рюкзаком на плечах рядом со своей знаменитой матерью, которая провела много времени в Европе, снимая свой новый фильм «Без крови» в Риме, Италия.В выходные Анджелину видели в Европе со своими детьми: Пакс, 20-летний Мэддокс, Пакс, 18 лет, Захара, 17 лет, Шайло, 16 лет, и 14-летние близнецы Вивьен и Нокс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA