Анджелина Джоли Брэд Питт Angelina Jolie Юрий Шефлер Россия Лондон Берлин Фото Мода Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Angelina Jolie Юрий Шефлер Россия Лондон Берлин

Образ дня: Анджелина Джоли в шелковой мужской пижаме в аэропорту Хитроу

Сейчас читают: 298
spletnik.ru

Анджелина Джоли Анджелина Джоли вместе с сыном Паксом была замечена сегодня в лондонском аэропорту Хитроу. Перед долгим перелетом домой актриса позаботилась о комфорте, выбрав удобную одежду.

В аэропорту Анджелина появилась в коричневой шелковой пижаме Valentino из мужской линейки итальянского бренда стоимостью около 2 800 долларов.

Анджелина Джоли с сыном ПаксомValentino Это первое появление Джоли на публике после того, как стало известно, что она выиграла суд против Брэда Питта по делу об их общей французской винодельне Chateau Miraval.

Питт требовал аннулировать сделку по продаже доли Джоли (она продала ее российскому олигарху Юрию Шефлеру, который владеет алкогольным бизнесом), но суд не нашел нарушений и встал на сторону актрисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA