Анджелина Джоли Брэд Питт Аарон Тейлор-Джонсон Брайан Тайри Берлин Лос-Анджелес Анджелина Джоли Брэд Питт Аарон Тейлор-Джонсон Брайан Тайри Берлин Лос-Анджелес

Брэд Питт снимает футболку во время интервью

Сейчас читают: 680
starslife.ru

Брэд Питт начинает снимать рубашку и намекает на то, что в своем последнем интервью он будет полностью голым после разговора о моментах без рубашки на экране.Брэд Питт обнажил свой торс во время одного из своих многочисленных интервью для Bullet Train.

Когда во время интервью с коллегами по фильму Аароном Тейлором-Джонсоном и Брайаном Тайри Генри в «Бойцовском клубе» был показан момент Брэда без рубашки, звезда закатила глаза и сказал: «Я собираюсь дать это интервью без рубашки, если это продолжится гораздо дольше».58-летний мужчина расстегнул куртку и начал снимать футболку, которая была на нем под ней.

Его коллега по фильму «Быстрее пули» Аарон положил руку на Брэда, пытаясь помешать ему снять рубашку. Хотя в этом интервью мы не смогли увидеть полностью снятую рубашку, мы все же смогли взглянуть на феерическое начало!Для своего последнего интервью Bullet Train Брэд надел ярко-желтый спортивный костюм.

Во время своего рекламного тура Bullet Train Брэд совершенствовал свой стиль игры. На премьере в Лос-Анджелесе он был в неоново-зеленом костюме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA