зависть Нео

Платье для сестры

Сейчас читают: 764
fokus-vnimaniya.com

Пышное выпускное платье, красивая прическа, изысканные украшения: обо всем этом мечтает каждая девушка. Но, к сожалению, не все могут позволить себе приобрести дорогой роскошный наряд.

Выпускница Лу Аси, родом с Филиппинских островов оказалась в сложной ситуации: у ее семьи не было денег, чтобы купить ей платье мечты на выпускной бал.

Но у девушки было другое богатство — ее родной брат Маверик Ояо, который очень любил свою сестру и готов был пойти на все, чтобы сделать ее счастливой.

Молодой человек, стал своего рода феей для Золушки: именно благодаря ему Лу Аси пошла на выпускной в удивительном платье.Самое удивительно это то, что брат Лу Аси не просто помог сестре найти деньги на покупку наряда, он сам сшил ей выпускное платье, ставшее первой вещью, которую он когда-либо шил!Используя для вдохновения платья из коллекции Филиппинского модельера Майкла Чинко, он создал эскиз платья для своей сестры и приступил к работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA