Лиля Коллинз Руслан Багинский Париж Сериал Мода украинские дизайнеры Лиля Коллинз Руслан Багинский Париж

Повод для гордости! Героиня сериала "Эмили в Париже" засветилась в платье от украинского бренда (ФОТО)

Сейчас читают: 753
hochu.ua

За последний год украинские дизайнеры стали пользоваться еще большей популярностью у зарубежной аудитории. Не так давно мы рассказывали о том, что Лили Коллинз снялась для глянца в головном уборе от Руслана Багинского, а теперь наряд от украинских брендов выбрала еще одна звезда.Героиня нашумевшего сериала "Эмили в Париже" появилась в одной из серий в платье от украинского бренда.

Стилисты проекта решили одеть персонажа Минди в фиолетовое платье с соблазнительными вырезами от марки OVERTHESEA.Об этой новости рассказали сами представители бренда, написав пост в Instagram:Уже посмотрели новый сезон "Эмили в Париже"?

Мы ждали премьеру с нетерпением, ведь в последней серии прекрасная Минди одела наше платье Andromeda из коллекции Phenomenon.

Мы невероятно впечатлены!Увидеть героиню в платье от украинского бренда можно в последней серии третьего сезона. Стильное изделие стоит 11 800 грн, но сейчас оно на скидке, поэтому приобрести можно всего за 8 260 грн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA