Дарья Астафьева Darja Donezz Рэйчел Билсон Сша Украина Стиль Мода Даша Астафьева Дарья Астафьева Darja Donezz Рэйчел Билсон Сша Украина

Битва образов: Даша Астафьева и Рэйчел Билсон в одинаковых платьях от бренда Darja Donezz (ГОЛОСОВАНИЕ)

Сейчас читают: 283
hochu.ua

Наряды украинских дизайнеров выбирают не только отечественные звезды, но и зарубежные знаменитости. На этой неделе сразу две популярные красотки засветились в платьях от Darja Donezz.

Предлагаем вам решить, кому больше идет этот женственный образ. Смотрите и голосуйте в нашем материале на HOCHU.ua!Украинская певица Даша Астафьева и американская актриса Рэйчел Билсон неожиданно появились на публике в одинаковых нарядах.

Звездные красавицы выбрали черное трикотажное платье с белоснежными элементами от украинского бренда Darja Donezz.Так, Даша надела наряд от украинского дизайнера на светскую тусовку, а Рэйчел появилась в таком же женственном платье на красной дорожке во время премьеры фильма "Willow".Справедливости ради, плате от украинского бренда одинаково хорошо смотрится и на Даше Астафьевой, и на Рэйчел Билсон.

Однако выбор нужно сделать...Читать такжеГде одевается первая леди Украины? Любимые бренды Елены ЗеленскойК слову, ранее Хайди Клум поразила Сеть роскошным образом от украинского дизайнера на премьере фильма "Аватар: Путь воды".Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA