Крис Дженнер Кендалл Дженнер Кайли Дженнер штат Колорадо знаменитости Нео Крис Дженнер Кендалл Дженнер Кайли Дженнер штат Колорадо

Кожаная куртка вместо платья: еще один модный тренд от Кайли Дженнер

Сейчас читают: 324
starslife.ru

Кайли Дженнер выглядела великолепно, когда отправилась на послеобеденную прогулку по Аспену, где отдыхала последние две недели.Кайли Дженнер выглядела по-зимнему шикарно в последнюю пятницу уходящего 2022 года, когда делала покупки во время своего длительного пребывания в Аспене, штат Колорадо.

25-летняя основательница бренда косметики надела роскошную черную кожаную куртку с толстым слоем белого меха вдоль выреза и рукавов.

Она носила его как мини-платье, просто надев под него полупрозрачные черные колготки. Свой великолепный наряд она дополнила черными сапогами до колен, черной меховой панамой и очаровательной черной сумочкой.Ранее в тот же день Кайли продемонстрировала свой потрясающий образ, позируя перед стеной, напоминающей книжную полку.

Она прислонилась к стене в нескольких крутых позах, которыми поделилась в посте в IG. «Брр», — просто подписала она кадры.В этом году Кайли привезла с собой несколько стильных пальто в поездку в Аспен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA