Финансы работа Любовь

Гороскоп на неделю со 2 по 8 января 2023 года: нетерпеливые часто платят дорого за то, что терпеливым достается бесплатно

Сейчас читают: 342
hochu.ua

HOCHU.ua изучила мнения разных астрологов и расскажет вам, какие события ожидают представителей каждого знака зодиака.Детальный гороскоп на неделю со 2 по 8 января 2023 года для всех знака Зодиака: Овнов, Львов, Стрельцов, Тельцов, Дев, Козерогов, Близнецов, Весов, Водолеев, Раков, Скорпионов, Рыб читайте ниже.Добро пожаловать в новый год, Овен, и он может действительно показаться совершенно новой главой вашей жизни.

Когда вы войдете в январь 2023 года, у вас снова будет могучий Юпитер, планета чудес, танцующая внутри вашего знака зодиака.

Тем не менее, эта неделя будет чрезвычайно медленной, поскольку Марс, планета энергии, спит в вашем секторе общения до 12 января, а ретроградный Меркурий дремлет в вашей профессиональной сфере до 18 января.

говорит, что одинокие представители знака могут найти свою любовь и начать чувствовать себя уверенно. Семейным и парным Овнам стоит поработать над своими отношениями, чтобы в наступившем году они стали более зрелыми.Читать такжеС ними весело: 3 знака зодиака, которые умеют поднять настроениеВы будете сохранять позитивный настрой в течение всей недели, и почувствуете, что находитесь на пути к правильному планированию своей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA