А.С.Пушкин Федор Шехтель Москва Санкт-Петербург выставка А.С.Пушкин Федор Шехтель Москва Санкт-Петербург

Планы на праздники: главные выставки мая

Сейчас читают: 760
elle.ru

Масштабный проект Третьяковской галереи в партнерстве с Государственными художественными собраниями Дрездена впервые показывает диалог двух стран и культур в разговоре о романтизме. «Мечты о свободе» — это отличная возможность увидеть работы Каспара Давида Фридриха и других русских и немецких художников-романтиков, тем более, что архитектуру выставки придумал именитый Даниэль Либескинд (Daniel Libeskind).Новая Третьяковка, ул.

Крымский Вал, 10.Масштабная реконструкция кинотеатра завершилась, и с 9 апреля в «Художественном» возобновлены регулярные киносеансы.

Внешний вид главного фасада воссоздан по оригинальным чертежам Федора Шехтеля. Архитектурную концепцию реставрации разработало немецкое бюро merz merz, за интерьеры отвечало испанское бюро Lazaro Rosa-Violan, а бюро Strelka CA сформировало видение проекта и сопровождало проектирование и реализацию.

Кинотеатр «Художественный», Арбатская площадь, 14, www.cinema1909.ru, @cinema1909Пушкинский музей открыл выставку, посвященную

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA