Арт Музей Сша Москва Париж Лондон выставка фотографии Арт Музей Сша Москва Париж Лондон

«Мода и стиль в фотографии — 2021»: выставка фотографа Эмми Америки

Сейчас читают: 392
elle.ru

В рамках фестиваля «Мода и стиль в фотографии-2021» и программы «ШР в МАММ» Мультимедиа Арт Музей, Москва представляет выставку современного фотографа Эмми Америка «Сrazy это сразу».Эмми Америка родилась в 1996 году.

Живет и работает между Москвой, Парижем и Лондоном, сотрудничает в качестве фотографа с Vogue, Numéro, L'Officiel, The Blueprint, известными ювелирными, спортивными и модными брендами.Ее снимки стирают грань между коммерческой и художественной фотографией, а каждая рекламная кампания становится самостоятельной новеллой с тщательно продуманной эстетикой и сюжетом.Серия «24/7» — оммаж американской художнице Кэрри Мэй Уимс и ее знаменитому проекту «Кухонный стол» (1990) о семейной жизни современной афроамериканской женщины.

В кадре у Эмми Америки события и сюжеты также разворачиваются вокруг кухонного стола и образуют картину повседневности, за которой скрывается одиночество и сложные взаимоотношение героев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA