принц Гарри святой Георгий Англия подарки выставка Нео принц Гарри святой Георгий Англия

Вы приглашены! Шестиметровые ели и костюмы принцесс ждут счастливых посетителей рождественской выставки в Виндзорском дворце

Сейчас читают: 347
elle.ru

Кажется, никто так не чтит рождественские традиции, как королевская семья Великобритании. Это касается и места празднования, и обычая дарить нелепые подарки, и меню, и елочных украшений.

Кстати, несмотря на то, что из года в год семья собирается в Сандрингеме, елки ставят и в других королевских резиденциях, в частности, в Виндзорском замке.

Последний был построен еще в 11 веке, но с тех пор заметно менялись лишь внутренние интерьеры дворца, на которые приезжают взглянуть как сами британцы, так и туристы со всего мира.

Сезонной «приманкой» для них служат огромные рождественские ели в парадных залах дворца — холле святого Георгия (здесь Меган Маркл и принц Гарри позировали с новорожденным Арчи на руках) и Алой гостиной.Украшения на главной ели высотой более шести метров выдержаны в традиционной красно-золотой гамме, идеально сочетающейся со средневековыми интерьерами, витражными окнами, рыцарскими доспехами и десятками гербов.Второе дерево украшает собой Алую гостиную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA