королева Елизавета II (Ii) принц Чарльз Маргарет король Георг VI (Vi) Филипп Маунтбеттен святой Георгий Англия одиночество Коронавирус Интересно королева Елизавета II (Ii) принц Чарльз Маргарет король Георг VI (Vi) Филипп Маунтбеттен святой Георгий Англия

На похоронах принца Филиппа прозвучала молитва на русском языке

Сейчас читают: 693
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ субботу состоялись похороны супруга королевы Великобритании, герцога Эдингбургского, принца Филиппа Маунтбеттена.

Как и подобает для королевской семьи церемония прошла пышно и торжественно. Принца погребли в часовне Святого Георгия в Винзорском замке.

В субботу состоялись похороны супруга королевы Великобритании, герцога Эдингбургского, принца Филиппа Маунтбеттена. Как и подобает для королевской семьи церемония прошла пышно и торжественно.

Принца погребли в часовне Святого Георгия в Винзорском замке. В начале церемонии перед замком выстроились военные разных родов войск с оркестрами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA