Оливия Уайлд Джейсон Судейкис святой Георгий Тед Лассо Оливия Уайлд Джейсон Судейкис святой Георгий Тед Лассо

У Джейсона Судейкиса новый роман с Кили Хейзелл: 5 интересных фактов об известной британской модели и актрисе

Сейчас читают: 131
starslife.ru

Возможно, вы видели имя Кили Хейзелл на обложках британских журналов в 2000-х годах, но теперь ее имя фигурирует в заголовках из-за того, что ее связывают с Джейсоном Судейкисом.

Дуэт вместе появлялся в актерских проектах, но недавние инсайдерские известия предполагают, что в их профессиональных и платонических отношениях есть что-то большее.

После того, как Джейсон расстался с 26-летней актрисой, режиссером Оливией Уайлд в начале 2020 года, Кили была одним из тех, к кому Джейсон «повернулся», говорится в сообщении The Sun от 28 февраля.Тем не менее, Джейсон считает, что «слишком рано вступать в новые отношения», — утверждалось в том же отчете, хотя во втором отчете с шестой страницы утверждалось, что Джейсон и Кили «сблизились» после разрыва отношений Джейсона и Оливии.

А Джейсон и Кили подогрели слухи о свиданиях после того, как на запечатлённых фотографиях ниже оказались в одном доме! А теперь узнайте больше о самой Кили:Кили начала свою карьеру после победы в большом конкурсеКили

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA