принц Гарри принцесса Диана принц Уильям святой Георгий жизнь контакт свадьба принц Гарри принцесса Диана принц Уильям святой Георгий

В тени короны: как сложились судьбы сестер принцессы Дианы

Сейчас читают: 997
marieclaire.ru

Леди Сара МакКоркодейл и леди Джейн Феллоуз практически не появлялись на светских мероприятиях после трагической смерти их сестры, принцессы Дианы.

Однако в июле 2019 года они стали почетными гостьями церемонии крещения первенца Сассекских.На самом деле, это не первый раз, когда Сара и Джейн принимают участие в торжественных мероприятиях, знаменующих новые этапы жизни их племянника — принца Гарри.

В мае 2018 года они не только наблюдали за тем, как младший сын их сестры и Меган Маркл произнесли свадебные клятвы под сводами Часовни святого Георгия, но и приняли активное участие в самой церемонии.

В преддверии торжества дворец опубликовал заявление, в котором говорилось о том, какое большое значение имело их присутствие для жениха.«Кроме согласования присутствия Королевы, его отца — принца Уэльского — и его брата принца Уильяма, который исполнит роль свидетеля, принц Гарри также стремится привлечь семью своей матери к участию в свадебной церемонии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA