Кейт Миддлтон королева Елизавета принц Луи принц Джордж Kate Middleton Россия county Prince George НОВОСТИ Prince George Кейт Миддлтон королева Елизавета принц Луи принц Джордж Kate Middleton Россия county Prince George

Опубликован новый портрет принца Джорджа в честь его 9-летия

Сейчас читают: 851
spletnik.ru

Принц Джордж В официальном инстаграме* герцогов Кембриджских опубликован новый портрет принца Джорджа в честь его 9-летия. Фотография, на которой мальчик запечатлен в голубом поло и с широкой улыбкой, была сделана Кейт Миддлтон на одном из британских пляжей, где герцоги Кембриджские отдыхали вместе с детьми.

Принц Джордж В этом году принц Джордж идет в школу в Аскоте, которая находится недалеко от Виндзорского замка. В СМИ также появилась информация о предполагаемом переезде семьи: герцоги Кембриджские собираются перебраться в Беркшир, поближе к новой школе и королеве, которая сейчас живет в Виндзоре.

Ранее принц Джордж оказался в центре внимания, впервые посетив Уимблдонский турнир вместе с родителями: мальчик эмоционально реагировал на происходящее и попал в объективы фотографов.

До этого все внимание привлек его младший брат, принц Луи, который во время празднования платинового юбилея королевы Елизаветы кривлялся и никак не мог усидеть на месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA