Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Уильям принц Эдвард принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Луиза Виндзор Kate Middleton princess Charlotte Rachel Riley Германия Англия county Prince William Prince William Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Уильям принц Эдвард принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Луиза Виндзор Kate Middleton princess Charlotte Rachel Riley Германия Англия county Prince William

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с дочерью посетили Игры Содружества. Принцесса Шарлотта впервые вышла в свет без братьев

Сейчас читают: 865
spletnik.ru

Принцесса Шарлотта и Кейт Миддлтон Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили соревнования по плаванию в рамках Игр Содружества — спортивных соревнований стран Содружества наций, которые проводятся раз в четыре года.

Компанию им составила их дочь Шарлотта — для семилетней принцессы этот выход в свет стал первым сольным мероприятием: до этого на публике Шарлотта появлялась всегда в компании братьев (принц Джордж также уже выходит в свет вместе с родителями без братьев и сестер).

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с дочерью Шарлоттой Для спортивного мероприятия, которое прошло в Бирмингеме, Кейт выбрала белый брючный костюм Alexander McQueen (в нем она уже появлялась на публике ранее — во время карибского турне), на Шарлотте было платье в полоску и с белым воротником бренда Rachel Riley.

Судя по фотографиям, девочка с азартом следила за соревнованиями: папарацци засняли, как она оживленно переговаривалась с родителями, выражала одобрение, активно жестикулируя, и строила рожицы (этим славятся все дети герцогов Кембриджских, но пальма первенства, по мнению публики, пока у принца Луи, который уже не раз становился героем мемов благодаря своей мимике).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA