Дмитрий Хворостовский Италия Женева Фото НОВОСТИ звездные пары Дмитрий Хворостовский Италия Женева

Новая любовь: вдова Дмитрия Хворостовского Флоранс встречается с британским телеведущим

Сейчас читают: 452
spletnik.ru

Дмитрий и Флоранс Хворостовские Вдова Дмитрия Хворостовского, оперная певица Флоранс Хворостовская, встретила новую любовь и уже получила благословение на эти отношения со стороны родственников Дмитрия.

Как сообщает Daily Mail, 52-летняя Флоранс теперь встречается с 48-летним британским телеведущим Джорджем Кларком. После смерти Хворостовского в 2017 году Флоранс сохранила близкие отношения с его родственниками.

Они и сообщили журналистам, что поддерживают ее решение построить личную жизнь с другим мужчиной. Мы должны понимать, что, если женщина не поддерживает свою женственность, она довольно быстро превратится в старушку.

Тогда она никому не была бы интересна — ни своим детям, ни кому-либо еще. Так что, каким бы великим ни был ее покойный муж и как бы она его ни любила, всем нам, ее детям и публике нужна яркая, живая, прекрасная Флоранс, — сказал двоюродный брат Хворостовского Алексей Зархин, предприниматель из Сибири.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA