Мэрилин Монро Аны Де-Армас Ан Де-Армас Наоми Уоттс Джессика Честейн Эдриан Броуди Эндрю Доминик Ana De-Armas Новая Зеландия Кино Фото Новости Кино Мэрилин Монро Аны Де-Армас Ан Де-Армас Наоми Уоттс Джессика Честейн Эдриан Броуди Эндрю Доминик Ana De-Armas Новая Зеландия

Новые кадры из фильма "Блондинка": Ана де Армас в образе Мэрилин Монро, Эдриан Броуди в роли Артура Миллера

Сейчас читают: 388
spletnik.ru

Эдриан Броуди и Ана де Армас в фильме "Блондинка" "Абсолютно неузнаваема" и "копия Мэрилин" — так пишет пресса об Ане де Армас, которая перевоплотилась в легендарную Мэрилин Монро для съемок ленты "Блондинка".

Фильм выйдет на Netflix в сентябре, ранее уже был представлен первый трейлер, а теперь 34-летняя актриса опубликовала в своем инстаграме* свежие кадры со съемочной площадки.

На новых фото вместе с Аной запечатлены ее коллеги по проекту: Эдриан Броуди исполняет роль драматурга Артура Миллера — третьего мужа Монро, а Бобби Каннавале играет второго супруга звезды — бейсболиста Джо Ди Маджо.

Съемочная команда, Бобби Каннавале и Ана де Армас Де Армас отметила обоих коллег в посте, подписав: Это был подарок судьбы — работать с такими актерами, как Эдриан Броуди и Бобби Каннавале, на съемках этого прекрасного проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA