Николай Александр принц Феликс Georg Jensen Россия Франция Дания Копенгаген НОВОСТИ Монархии Нео Николай Александр принц Феликс Georg Jensen Россия Франция Дания Копенгаген

Королевская семья Дании поделилась фотографиями принца Феликса в честь его 20-летия

Сейчас читают: 759
spletnik.ru

Принц Феликс Королевская семья Дании поделилась фотографиями принца Феликса в честь его дня рождения. Так, 22 июля принцу Феликсу, сыну принца Иоахима и его первой жены Александры, графини Фредериксборгской, исполнилось 20 лет.

Принц Феликс занимает 8-е место в очереди на датский престол. Принц Феликс Датский В официальном инстаграме* королевской семьи опубликовали два портрета принца, сделанные профессиональным фотографом, а также фото, сделанное отцом Феликса, на котором именинник наслаждается завтраком.

Свой день рождения принц отметил не в Копенгагене, а вместе с семьей в поместье Шато-де-Кайс на юге Франции, известном производством элитных вин.

Поместье принадлежит датской королевской семье с 1974 года. Интересно, что после окончания средней школы принц Феликс решил пойти по стопам своего брата Николая и попробовал себя в моделинге — он уже стал лицом рекламной кампании ювелирного дома Georg Jensen.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA