Ирина Безрукова Андрей Малахов Наталья Шкулева Россия Париж Чита Нео Ирина Безрукова Андрей Малахов Наталья Шкулева Россия Париж Чита

Андрей Малахов прокомментировал слухи о проблемах в браке с Натальей Шкулевой

Сейчас читают: 324
spletnik.ru

Андрей Малахов Андрей Малахов прокомментировал слухи о проблемах в браке с Натальей Шкулевой, которые появились на днях в телеграме.

Обсуждать личную жизнь телеведущего стали после того, как после долгого перерыва он вернулся в эфир телеканала "Россия 1" с новой программой и новым имиджем.

В анонимном телеграм-канале "Героиня Татлера" поспешили прокомментировать эту новость и предположили, что это не единственные серьезные перемены в жизни телеведущего: У Героини появилось ощущение, что у Андрея Малахова позади не только черная полоса, но и брак с Натальей Шкулевой.

Последние две недели Героиня встречала Андрея тут и там, с кем угодно, но не с супругой. Они всегда жили каждый своей жизнью, но сейчас как будто совсем дружить перестали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA