Илона Маска Ксения Собчак Иван Охлобыстин Россия Украина НОВОСТИ скандалы Илона Маска Ксения Собчак Иван Охлобыстин Россия Украина

Ксения Собчак прокомментировала критику в адрес Илона Маска после его слов о конфликте на Украине: "Хоть какой-то "компромисс" будет лучше конца света"

Сейчас читают: 615
spletnik.ru

Илон Маск Ксения Собчак прокомментировала высказывание Илона Маска о возможном разрешении конфликта между Россией и Украиной и последовавшую за ним реакцию.

После того, как миллиардер и основатель SpaceX и Tesla заявил о вероятности ядерной войны и призвал Украину постараться найти компромисс и подумать о мирных переговорах ради людей, его обвинили в поддержке российского правительства и пропаганды.

Мне кажется, что он выступил очень смело. И дело не в том, правильный или неправильный он предложил план. Дело в том, что он в принципе не побоялся сказать хоть что-то со словом "компромисс".

Сегодня этот "компромисс" не обсуждается, по очевидным причинам, — написала она в своем телеграм-канале "Кровавая барыня". Она отметила, что Маск высказал свое мнение со стороны, и обвинить его в предвзятости нельзя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA