Рената Литвинова Земфира Литвинова Россия Прага Украина Вена Париж Лондон Берлин Стамбул Гаага Тель-Авив НОВОСТИ Конфликт на Украине Рената Литвинова Земфира Литвинова Россия Прага Украина Вена Париж Лондон Берлин Стамбул Гаага Тель-Авив

Земфира дала концерт в Лимасоле и прокомментировала со сцены спецоперацию на Украине

Сейчас читают: 770
spletnik.ru

Земфира и Рената Литвинова Земфира в эти выходные дала первый концерт в рамках своего мирового тура и публично высказалась о ситуации на Украине.

Певица сказала, что хотя она "не умеет и не любит говорить со сцены", она очень хочет, чтобы ее страна прекратила военную спецоперацию на Украине, которую она назвала "адом, который стал реальностью".

Видео со словами певицы опубликовали зрители в телеграм-канале "ЧТД". Следующие концерты пройдут в Тель-Авиве, Стамбуле, Вене, Праге, Оффенбах-ам-Майне, Гамбурге, Берлине, Париже и Гааге, а последнее выступление в рамках тура состоится 3 ноября в Лондоне.

Земфира покинула Россию в конце февраля вместе со своей подругой Ренатой Литвиновой: обе они выступают против военной спецоперации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA