Евгений Плющенко Алексей Ягудин Татьяна Тарасова Россия НОВОСТИ спорт скандалы Евгений Плющенко Алексей Ягудин Татьяна Тарасова Россия

Евгений Плющенко прокомментировал пост Алексея Ягудина: "Алеша все свои медали сосчитать не может"

Сейчас читают: 194
spletnik.ru

Алексей Ягудин Евгений Плющенко в новом посте в инстаграме* ответил Алексею Ягудину, который ранее опубликовал в соцсетях статистику их личного противостояния во время спортивной карьеры.

Годы идут, но Алеша вместо работы все норовит помериться со мной медалями (да и не только медалями, видимо). Но статистика — вещь упрямая.

И если уж пошла такая пьянка, Алеша, напомни мне, когда ты у меня два раза выиграл чемпионат России? Ты когда картинки выставляешь, фактчекинг-то практикуй ради приличия, если у тебя память такая короткая.

Ну стыдно, честное слово, в твоих-то годах такую дешевую пыль людям в глаза пускать, — написал фигурист. Под постом он опубликовал несколько скринов, подтверждающих его собственные достижения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA