Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Jennifer Lopez Марк Энтони звездные пары Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Jennifer Lopez Марк Энтони

Алекс Родригес прокомментировал свадьбу Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Сейчас читают: 750
spletnik.ru

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес Экс-возлюбленный Дженнифер Лопес, Алекс Родригес, высказался о ее свадьбе с Беном Аффлеком в интервью Крис Уоллесу.

Что касается Дженнифер — послушайте, это был хороший опыт. Я желаю ей и ее умным, красивым, чудесным детям всего самого наилучшего.

Я бы сказал, что даже рад тому, что так и не стал ее мужем, но вы меня прибьете за такие слова. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес Бывший бейсболист Алекс Родригес и певица Дженнифер Лопес расстались в апреле 2021 года.

Пара была вместе четыре года и даже собиралась пожениться, но в итоге каждый пошел своим путем. За время их романа очень сблизились их дети — у Родригеса есть дочери Наташа и Элла от предыдущих отношений, а Лопес воспитывает близнецов Эмму и Макса от своего третьего мужа Марка Энтони.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA