Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Selena Gomez Justin Bieber Hailey Baldwin НОВОСТИ Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Selena Gomez Justin Bieber Hailey Baldwin

Хейли Бибер впервые прокомментировала слухи о том, что она увела Джастина Бибера у Селены Гомес: "Меня лучше воспитывали"

Сейчас читают: 761
spletnik.ru

Хейли Бибер и Джастин Бибер Хейли Бибер в эфире подкаста Call Her Daddy высказалась о слухах о том, что она якобы увела своего мужа Джастина Бибера у Селены Гомес.

Так, роман Джастина и Хейли начался всего через пару месяцев после расставания Бибера с Селеной Гомес. Об этом также спела Гомес в одной из своих песен, что заставило ее поклонников травить Хейли в сети.

Хейли заявила, что это неправда, и отметила, что встречаться они с Джастином начали уже после того, как он в 2018 году расстался с Селеной.

Так, у Джастина и Хейли был роман еще в 2016 году, в 2018 году они снова начали встречаться и вскоре поженились. Когда мы с ним начали встречаться, у него не было никаких отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA