Яна Рудковская Дмитрий Билан Этери Тутберидзе Александра Трусова НОВОСТИ спорт Нео Яна Рудковская Дмитрий Билан Этери Тутберидзе Александра Трусова

Яна Рудковская прокомментировала уход Александры Трусовой из группы Этери Тутберидзе

Сейчас читают: 559
spletnik.ru

Александра Трусова Продюсер Яна Рудковская в своем телеграм-канале "Голубь мира" опубликовала два больших поста об уходе фигуристки Александры Трусовой к тренеру Светлане Соколовской и "веке спортсменок".

Зная хорошо Сашу, работая с ней на многих наших шоу, общаясь с ней, когда она тренировалась у Евгения, могу сказать одно, что она уникальная спортсменка — бриллиант, который так и не получил свою золотую олимпийскую заслуженную огранку Пекина!

Век спортсмена недолгий (хотя есть и исключения из правил): выйти на пик своей формы, и, сделав свои заветные пять четверных, она получила лишь серебро!

Не знаю, когда еще кто-то, кроме нее, сможет у девочек выполнить такой контент, но я знаю одно: она это сделала не на местечковых соревнованиях, а на Олимпийских играх.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA