Евгений Плющенко Алексей Ягудин Татьяна Анатольевна Тарасова НОВОСТИ спорт Евгений Плющенко Алексей Ягудин Татьяна Анатольевна Тарасова

Алексей Ягудин прокомментировал конфликт с Евгением Плющенко и посоветовал ему брать пример с Этери Тутберидзе: "Работай, Женечка!"

Сейчас читают: 842
spletnik.ru

Евгений Плющенко и Алексей Ягудин на Олимпиаде в 2002 году Алексей Ягудин ответил Евгению Плющенко, который на днях заявил, что Ягудин не умеет кататься, и обвинил Алексея в том, что тот "норовит помериться медалями".

Конфликт между бывшими конкурентами на льду разгорелся довольно быстро, и ранее за Ягудина уже вступилась его тренер Татьяна Тарасова.

Я не живу прошлым. Мне наплевать на все, что было 20 лет назад. Как и большинству в нашей стране, у кого сейчас совершенно другие заботы.

Я лишь ответил на твой выпад, что я не умею кататься, и на твое хихиканье над моим тренером — Татьяной Анатольевной Тарасовой! — написал Ягудин в инстаграме*.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA