Владимир Путин Ксения Собчак Екатерина Андреева Россия Израиль Украина Турция Стамбул НОВОСТИ Владимир Путин Ксения Собчак Екатерина Андреева Россия Израиль Украина Турция Стамбул

Екатерина Андреева улетела в Турцию. Ее отъезд прокомментировала Ксения Собчак

Сейчас читают: 772
spletnik.ru

Екатерина Андреева Ведущая Первого канала Екатерина Андреева улетела в Стамбул (Турция) рейсом компании "Аэрофлот" утром 2 октября.

Фотографии, на которых она запечатлена с чемоданом в очереди на регистрацию, опубликовала в своем телеграм-канале Ксения Собчак.

Стамбул красивый город, каждый человек имеет право на отдых. Но у меня вопрос. Насчет Андреевой пропагандисты тоже будут орать, что она сбежала из страны, как Собчак сбегает каждые две недели (ну, то есть вылетает в очередную командировку или отпуск с ребенком)?

Наверное, нет, наверное, это другое, — написала журналистка. Саму Ксению многие подозревают в желании эмигрировать из России с тех пор, как началась специальная военная операция на Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA