принцесса Беатрис принц Эндрю эксперт свадьба знаменитости принцесса Беатрис принц Эндрю

«Одно лицо!»: на кого из Виндзоров больше всего похожа принцесса Беатрис

Сейчас читают: 369
marieclaire.ru

Принцесса Беатрис — дочь принца Эндрю и внучка Ее Величества. Беатрис не входит в список действующих членов королевской семьи, которые исполняют официальные обязанности от имени короны, и вряд ли когда-либо взойдет на престол — она занимает девятое место в списке престолонаследия и не имеет реальных шансов унаследовать корону.

Тем не менее, Ее Высочество остается любимицей своих королевских родственников, сохраняя трогательные отношения с монархом и своими кузенами.Этим летом принцесса снискала особое расположение публики, сыграв скромную свадьбу со своим возлюбленным, аристократом Эдоардо Мапелли-Моцци с итало-британскими корнями.

Решение Беатрис пойти под венец в платье ее августейшей бабушки растрогало даже самых решительных скептиков ( Не только красивый жест: почему Беатрис вышла замуж в платье Королевы на самом деле).

Кроме того, титулованные особы давно не отказывались от пышных празднеств ради тихой церемонии в фамильной церкви отцовской резиденции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA