Джастин Тимберлейк Алексей Родригес Томас Круз Джерард Батлер Николь Рич Робби Уильямс мужчины свадьба знаменитости Джастин Тимберлейк Алексей Родригес Томас Круз Джерард Батлер Николь Рич Робби Уильямс

Звезды в роли купидонов: кого знаменитости должны благодарить за свои романы

Сейчас читают: 594
7days.ru

В мире шоу-бизнеса романы нередко завязываются «на рабочем месте»: на съемочной площадке, во время совместных туров… Но так бывает не всегда.

Порой за свое знакомство звездам, которым суждено быть вместе, нужно благодарить даже не счастливый случай, который свел их вместе, а других знаменитостей.У Кэмерон всегда было более чем достаточно знаменитых бойфрендов: Алекс Родригес, Робби Уильямс, Том Круз, Джастин Тимберлейк, Джерард Батлер… Однако создать семью или хотя бы построить с кем-либо из них долговременные отношения актрисе долгое время не удавалось.

И только в 42 года Диас встретила, наконец, своего мужчину — Бенджи Мэддена. А произошло это благодаря ее лучшей подруге, актрисе Николь Ричи, которая была женой брата-близнеца Бенджи — Джоэла Мэддена. «Я несу ответственность за всё.

И теперь Кэмерон стала почти что моей сестрой!» — с улыбкой призналась Николь.Знакомство Кэмерон и Беджи привело к удачному и довольно быстро развивавшемуся роману.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA