Алла Пугачева Филипп Киркоров Лариса Долина Кристина Орбакайте Анна Нетребко Лайма Вайкуле Алена Бабенко Александр Шевчук люди друзья знаменитости Алла Пугачева Филипп Киркоров Лариса Долина Кристина Орбакайте Анна Нетребко Лайма Вайкуле Алена Бабенко Александр Шевчук

Ещё одна драма: Пугачева одного за другим теряет близких друзей

Сейчас читают: 583
7days.ru

Чем дальше, тем меньше у Аллы Пугачевой остаётся друзей. Сегодня стало известно о том, что артистка столкнулась с новой потерей: скончался работавший с ней стилист.

Она пока что не прокомментировала смерть Александра Шевчука. Зато на эту трагическую тему уже высказалась лучшая подруга Примадонны — Лайма Вайкуле.Шевчук работал не только с Аллой Борисовной, но и со многими другими звёздами.

Среди его клиентов были: Филипп Киркоров, Анна Нетребко, Кристина Орбакайте, Алена Бабенко, Лариса Долина  — и это только часть знаменитостей, за преображение которых отвечал Александр.

Также он занимался подготовкой внешнего вида Вайкуле. Она, кстати, пока что единственная, кто высказался об усопшем.«У нас было общее прошлое, которого можно было не стесняться, и планы на будущее, которым, увы, не суждено осуществиться»,— написала Лайма на странице в Инстаграме.Певица скорбит, но не раскрывает причин его внезапного ухода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA