королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Эндрю принцесса Евгения Сара Фергюсон королева Анна Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Эндрю принцесса Евгения Сара Фергюсон королева Анна

Подвиньтесь: какое место в очереди на трон занял новорожденный сын принцессы Евгении

Сейчас читают: 560
elle.ru

Младшая дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон, герцогиня Йоркская объявила о рождении первенца. Евгения приветствовала сына 9 февраля 2021 года в лондонской больнице.

Это первый внук по линии Йорков и девятый правнук для королевы Елизаветы II и принца Филиппа.Появление на свет маленького сына принцессы Евгении ознаменовало очередную перетасовку в очереди на трон.

В «первом круге» — топ-10 — порядок остался неизменным. Бруксбанк-младший, чье имя еще пока не объявлено, отныне в очереди 11-й.

Ребенок неизбежно подвинул многих своих родственников вниз, начиная с младшего сына королевы — принца Эдуарда, который теперь перешел на 12-ю позицию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA