принцесса Диана Чарльз Спенсер Элизабет Спенсер Англия Юар жизнь свадьба знаменитости принцесса Диана Чарльз Спенсер Элизабет Спенсер Англия Юар

Какой тетей была принцесса Диана: воспоминания леди Элизы и Амелии Спенсер

Сейчас читают: 725
marieclaire.ru

Леди Элиза и леди Амелия Спенсер успели запомнить свою знаменитую тетю несмотря на то, что ее не стало, когда они были еще девочками.

Сестры-близнецы — дочери младшего брата принцессы Дианы, Чарльза Спенсера, унаследовавшего семейное поместье и титул графа. В беседе с британским журналом Tatler девушки, которым сейчас по 28, вспомнили, как проводили время с тетей и какой им казалась «королева сердец» в детстве.Элиза и Амелия поведали об инциденте с фотографом, который произошел с ними в Южной Африке.

Принцесса Уэльская пошла на пляж со своими племянницами, когда увидела репортеров и решила повернуть назад. «Очевидно, мы могли бы напугаться, потому что были маленькими и могли не понять, что происходит, — сказала Элиза Спенсер. — Но она превратила все это это в игру, сказав, что мы должны бежать наперегонки к машине.

Было удивительно, что она защитила нас таким образом, чтобы мы чувствовали себя в безопасности и не испугались. Мы и понятия не имели, что именно она сделала».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA