Деми Мур Кейт Мосс Виктор Гюго Франция красота знаменитости Деми Мур Кейт Мосс Виктор Гюго Франция

Деми Мур удивила Парижскую неделю моды изменившимся после пластики лицом

Сейчас читают: 410
uznayvse.ru

На днях во Франции прошла Парижская неделя моды, в которой приняли участие звезды мировых подиумов - Наоми Кэмпбэл, Кейт Мосс, ее 18-летняя дочь Лила Грейс Мосс и Деми Мур.

На этот раз показ проходил в формате онлайн-трансляции, при пустом зрительном зале. За моделями наблюдали лишь бездушные камеры, передававшие картинку в Сеть.

Главным моментом показа стал выгод на подиум 58-летней Деми Мур, которая демонстрировала элегантный брючный костюм, сшитый из черного атласа.

Однако внимание публики заинтересовал не столько наряд, сколько сильно изменившееся лицо звезды. При взгляде на актрису, создавалось впечатление, что она только вчера вышла из кабинета пластического хирурга, который до предела натянул ей кожу на лице, из-за чего под скулами образовались "впадины", сделавшие ее похожей на Гуинплена из знаменитого романа Виктора Гюго "Человек, который смеётся".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA