королева Елизавета II (Ii) принц Эндрю принцесса Евгения Сара Фергюсон Джон Бруксбанк Англия дети знаменитостей Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Эндрю принцесса Евгения Сара Фергюсон Джон Бруксбанк Англия

Стало известно второе имя новорожденного сына принцессы Евгении

Сейчас читают: 562
elle.ru

Дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон вместе с мужем Джеком Бруксбанком отпраздновала появление на свет первенца — маленького сына.

Пара уже выписалась из лондонской больницы и приехала домой, однако имя мальчика они по-прежнему держат в секрете. В минувшие выходные родители решили немного приоткрыть завесу тайны и обьявили среднее имя малыша.

Известно, что второе имя младенца звучит как Стэмп. И, как и принять в королевских семьях, оно очень символично. Таким образом молодые папа и мама отдали дань уважения Стэмпу Бруксбанку, управляющему Банком Англии в середине 18 века, который является пра-пра-пра-пра-дедом Джека.

К слову, это имя содержится и в модных данных отца малыша — Джек Кристофер Стэмп Бруксбанк. Напомним, что девятый правнук королевы Елизаветы II появился на свет 9 февраля 2021 года в 08:55 утра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA