Нью-Йорк Лос-Анджелес жизнь дружба знаменитости Нью-Йорк Лос-Анджелес

7 популярных сериалов, похожих на «Секс в большом городе»

Сейчас читают: 166
marieclaire.ru

Январь 2021 года подарил киноманам радостную весть — стало известно, что уже в конце года начнутся съемки продолжения культового проекта «Секс в большом городе», в котором создатели сериала расскажут о том, как сложились жизни героинь с момента последней встречи на экране.

Вдохновившись новостью, мы решили рассказать о семи сериалах, которые напомнят о знаменитых приключениях Кэрри, Миранды, Шарлотты и Саманты в Нью-Йорке.«Секс в другом городе» — проект Showtime, впервые представший на суд зрителей в 2004 году.

В центре сюжета — история группы представительниц ЛГБТ-сообщества, которые живут в Лос-Анджелесе. В их жизни есть место и искренней любви, и драме, а также настоящей дружбе и, конечно, юмору, доброте и преданности.Первый сезон сериала вызвал восторженные отзывы публики, которая окрестила его одним из лучших современных кинематографических произведений в этой тематике, а потому создатели ленты приняли решение продлить «Секс в другом городе» и не прогадали — вплоть до последнего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA