Ариадна Волочкова Виктория Лопырева Анастасий Волочков мужчины знаменитости травля Ариадна Волочкова Виктория Лопырева Анастасий Волочков

Пухлые губы и идеальный овал лица: Волочкова помолодела на 10 лет

Сейчас читают: 440
7days.ru

Анастасия Волочкова радует своих поклонников: сначала она похудела и вернула себе прежние формы, а теперь ещё и занялась борьбой с возрастными изменениями.

Балерина показала в Инстаграме кадр, на котором выглядит как минимум на 10 лет моложе. На фото она демонстрирует идеальный овал лица и полное отсутствие морщин или отёков.

Кроме того, как видно, изменилась и форма её губ — они стали более пухлыми.Стоит заметить, что после преображения Волочкова стала копией Виктории Лопыревой.

Эта темы обсуждается в фанклубах бывшей примы Больного театра. В своём личном аккаунте Анастасия предусмотрительно отключила функцию комментирования, опасаясь травли со стороны хейтеров.К слову, кадр этот был сделан на юбилее артистки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA