принцесса Диана принц Чарльз Австралия Новая Зеландия жизнь знаменитости Сериалы принцесса Диана принц Чарльз Австралия Новая Зеландия

Очень похоже! 8 образов принцессы Дианы в жизни и в сериале «Корона» во время знаменитого австралийского турне

Сейчас читают: 958
elle.ru

Австралийскому турне принцессы Дианы и принца Чарльза в четвертом сезоне сериала «Корона» посвящен целый эпизод (шестой, Terra Nullius) — событие в истории и, правда, знаковое и памятное.

Не будем говорить о достоверности происходящего на экране и, главное, переживаниях героев, но вот что точно удалось создателям проекта — это воссоздать тот самый гардероб.

Итак, предлагаем на время перенестись в 1983 год и проследовать по пятам за самой обсуждаемой королевской парой и их малышом Уильямом, которые провели четыре недели в Австралии и Новой Зеландии.Турне Чарльза и Дианы началось 21 марта в Элис-Спрингс, где пара спустилась по трапу с маленьким Уильямом на руках у матери.

Для пары, привычной к более прохладному климату, жара северных территорий оказалась проблемой — не говоря уже о мухах! На одном из самых запоминающихся снимков, сделанных в Красном центре, Чарльз и Диана позировали фотографам перед восхождением на скалу Улуру. (К слову, популярное туристическое развлечение запрещено с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA